Запорожских абитуриентов ждут на «Ярмарке образования»

В выставочном центре «Козак-Палац» в Запорожье началась ежегодная «Ярмарка образования», которая объединяет 18-ю специализированную выставку учебных заведений «Абитуриент» и 7-ю специализированную выставку «Образование за рубежом».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, образовательная ярмарка традиционно уделяет особое внимание выпускникам школ. В ВЦ «Козак-Палац» можно будет получить консультации по поводу особенностей проведения внешнего независимого оценивания и пробного тестирования в 2017 году и других важных для выпускников вопросов.

На ярмарке представлены такие тематические разделы: высшие учебные заведения всех уровней аккредитации: училища, техникумы, колледжи, институты, академии, университеты; обучение за рубежом; языковые школы; бизнес-образование; лингвистические центры, образовательные курсы; внешкольное образование; учебная и художественная литература, учебники. Также в программе мероприятия запланированы презентации на стендах участников, презентации обучения в Европе, демонстрация талантов студентов, творческие выступления, мастер-классы студентов по прическе, визажу, флористике, демонстрационные показы модельной одежды от студентов-модельеров, конкурс среди участников на лучшее оформление стенда.

Выставочные мероприятия продлятся до 5 ноября и будут работать: 4 ноября – с 10:00 до 17:00; 5 ноября – с 10:00 до 15:00.
Добавлено: 4-11-2016, 08:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх