Подозреваемый в убийстве женщины и ребенка хвастался преступлением перед друзьями, - прокурор

Сегодня, 4 ноября, вр.и.о начальника Главного управления Национальной полиции в Запорожской области Иван Пазинич и прокурор Запорожской области Валерий Романов рассказали подробности шокирующего убийства, произошедшего в с. Константиновка Мелитопольского района Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook

Как сообщил в начале брифинга Валерий Романов, убийство молодой женщины и ее двухлетнего сына было раскрыто в сжатые сроки благодаря совместной работе с прокуратурой, титаническим усилиям Нацполиции и помощи СБУ.

По его словам, подозреваемый задержан, у него изъяты вещественные доказательства. После совершения преступления он во время распития спиртных напитков хвастался перед друзьями и даже пригласил их на место совершения убийств.

По словам Пазинича, подозреваемому грозит пожизненное заключение. Также обвинение в соучастии предъявлено одному человеку.

Убийство было совершено с особой жестокостью: у женщины было 11 проникающих ран шеи и задней части туловища.

Как сообщил Иван Пазинич, часть из похищенного мужчина успел сдать в ломбард. Всего из дома убитой было похищено вещей на 7 тыс. грн.

Напомним, труп женщины и ребенка, лежащие под диваном, с многочисленными ножевыми ранениями, нашли полицейские, приехавшие после звонка матери погибшей, которая несколько дней не могла найти свою дочь и внука, а в доме обнаружила беспорядок и следы крови на полу.
Добавлено: 4-11-2016, 15:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх