В Запорожской области квартирного вора задержали у подъезда с сумкой краденых вещей

В Бердянске правоохранители задержали квартирного вора выходящим из подъезда: при себе у него была сумка с крадеными вещами.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Полиции охраны, сотрудники наряда группы реагирования Бердянского межрайонного отдела полиции охраны в Запорожской области получили сообщение от оператора по спецлинии «102» о том, что неизвестный пытается обокрасть квартиру по улице Европейской.

Полицейские выяснили, что владелица квартиры возвратилась домой, но, когда подошла к своей двери, услышала посторонний шум. Поняв, что заходить в помещение опасно, сразу же позвонила в полицию.

Ближайшим к месту вызова был наряд группы реагирования полиции охраны. Прибыв на место происшествия, правоохранители увидели и задержали возле выхода из подъезда подозрительного молодого человека, который, увидев полицейских, пытался сбежать. При себе мужчина имел большую сумку.

Во время выяснения обстоятельств преступления полицейские установили, что неизвестный проник в квартиру путем подбора ключа и похитил бытовую технику, личные вещи и телевизор, которые узнала потерпевшая.

Задержанным оказался 19-летний ранее судимый за совершение кражи мужчина.
 
Добавлено: 15-11-2016, 08:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх