В Запорожской области в руки полиции попался иностранец с поддельными паспортами

Правоохранители Запорожской области изъяли у гражданина соседнего государства два украинских паспорта на различные фамилии с вклеенными вручную фотографиями.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, во время одной из проверок сотрудники Мелитопольского отдела полиции получили информацию о мужчине, который для оформления справки предъявил паспорт, который вызвал подозрение служащих, так как имел признаки подделки. Поэтому, когда упомянутый гражданин пришел получить необходимые бумаги, его встретили участковые инспекторы полиции. Полицейские попросили предъявить документы. Мужчина достал из кармана... еще один паспорт, на этот раз на другую фамилию, но также со своим фото.

Для объяснений мужчина был приглашен в городской отдел полиции. Там выяснилось, что владелец двух украинских паспортов на самом деле является гражданином Российской Федерации. Хотя последние годы жил в Мелитополе, промышляя случайными заработками. По его словам, в свое время он потерял документы гражданина РФ. Позже, мол, нашел украинский паспорт, куда вклеил свою фотографию. Второй паспорт, вместе с телефоном, просто украл у своего знакомого, также заменив фото на собственное.

В ходе досудебного расследования будут выяснены настоящие паспортные и биографические данные фигуранта.
Добавлено: 23-11-2016, 08:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх