В Запорожье житель Днепра наворовал из супермаркета продуктов и алкоголя на 1,5 тысячи грн

Патрульные задержали мужчину, жителя Днепра, который в одном и том же супермаркете несколько раз воровал продукты и алкоголь.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 6 декабря в 17:15, патрульные получили вызов, что в супермаркете на улице Яценко охрана задержала мужчину, который украл две бутылки дорогого алкогольного напитка.

Прибыв по адресу, стражи порядка обнаружили молодого человека, который представился жителем города Днепр. По словам охранника супермаркета, этот гражданин пытался вынести из магазина две бутылки алкогольного напитка стоимостью 699 гривен. Также камеры наблюдения магазина зафиксировали этого человека во время еще двух фактов совершения им краж. 30 ноября он украл 4 банки энергетического напитка, а 6 декабря в 14:20 – 2 банки энергетического напитка и продукты питания. Общий ущерб по трем эпизодам – 1 597 гривен 72 копейки.

Причастность к предыдущим кражам мужчина не отрицал. На место для дальнейшего выяснения обстоятельств дела вызвали следственно-оперативную группу. Гражданина задержали и доставили в отделение полиции.

В ходе беседы с задержанным, патрульные выяснили, что ранее этот гражданин предоставил о себе ложную информацию. Проверив настоящее имя человека по базе данных, инспекторы узнали, что он разыскивается Хортицким отделом полиции за совершение кражи 4 декабря 2016 года.
Добавлено: 7-12-2016, 11:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх