В Запорожье нашли автомобили из Донецкой и Луганской областей, числящиеся в угоне

Патрульные во время проверки документов нашли 2 автомобиля, зарегистрированные в Донецкой и Луганской областях, которые числятся в угоне.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 12 декабря, во время патрулирования на улице Чаривной патрульные остановили за нарушение ПДД автомобиль ГАЗ 3221, зарегистрированный в Донецкой области. В ходе проверки документов и номера кузова по базе данных, инспекторы обнаружили, что это транспортное средство находится в розыске с 28 июля 2014 года. Проверив по базе документы гражданина, который управлял ГАЗ 3221, блюстители порядка выяснили, что серия и номер водительского удостоверения зарегистрированы на совсем другое имя. На место для дальнейшего выяснения обстоятельств дела вызвали следственно-оперативную группу.

Тем временем другой экипаж обнаружил еще один автомобиль в розыске. Произошло это на улице Заднепровской. Во время отработки прилегающей территории возле гаражей, патрульные обратили внимание на Mercedes Benz E290, зарегистрированный в Луганской области. Проверка авто по базе данных показала, что данное транспортное средство числится в угоне и разыскивается Днепровским отделом полиции Днепровской области.

Добавлено: 13-12-2016, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх