В Запорожье нашли труп 19-летней пропавшей харьковчанки

Труп 19-летней жительницы Харькова без явных признаков насильственной смерти нашли в Днепре в Запорожье.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 1 декабря в 20:30 в Вознесеновское отделение полиции обратился 48-летний житель города Харьков. Мужчина сообщил, что 28 ноября его 19-летняя дочь ушла из дома в городе Харьков и до настоящего времени не вернулась.

Кроме этого 29 ноября на берегу реки Днепр в городе Запорожье неподалеку Спасательной станции по Набережной магистрали была найдена женская сумка с документами на имя девушки.

10 декабря 2016 года в 09:45 в Александровское отделение полиции поступило сообщение от 58-летнего жителя города о том, что по улице Кривая Бухта в воде труп неизвестного человека, одетый в куртку.

Во время первоочередных следственно-розыскных действий было установлено, что умершим является девушка 1997 года рождения, которая разыскивается как без вести пропавшая. Труп без явных признаков насильственной смерти направлен в морг.

В настоящее время продолжается досудебное расследование. Устанавливаются все обстоятельства гибели жительницы Харькова. Одна из основных версий, которая рассматривается следствием – самоубийство.
 
Добавлено: 14-12-2016, 11:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх