В Запорожье грабитель сам вызвал полицию

Грабитель нанес ножевые ранения и отобрал сумку с деньгами у случайного прохожего, ставшего свидетелем его преступления. Позже сам подозреваемый вызвал полицию по другому поводу, и попал в райотдел.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 17 декабря, около 03:45, патрульным поступил вызов: на улице Победы неизвестный мужчина нанес телесные повреждения ножом по лицу и забрал сумку, в которой находилось 500 гривен.

Патрульным, которые прибыли на вызов, пострадавший сообщил приметы нападавшего и рассказал, что, возвращаясь домой, увидел, как мужчина разбил стекло в автомобиле и похитил из него вещи. Пострадавший решил сделать правонарушителю замечание, за что и получил телесные повреждения.

Через некоторое время другой экипаж получил сообщение о том, что потерялась девушка и ее не могут найти. Приехавшие на вызов патрульные на улице Гоголя обнаружили заявителя, который подходил под ориентировку за совершение разбойного нападения. При поверхностной проверке у него обнаружили нож, пассатижи и телефон.

Руки мужчины были в крови, на одежде также были пятна крови. Мужчину пригласили в городскую больницу для опознания заявителем. Потерпевший прямо указал на человека, как на того, кто совершил нападение на него.

На месте правонарушения патрульные обнаружили следы, которые были похожи на подошву злоумышленника. После чего подозреваемого доставили в Вознесеновское отделение полиции по подозрению в разбойном нападении для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Добавлено: 20-12-2016, 07:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх