1 января в Запорожье пьяный водитель несколько раз попадался патрульным

Пьяный водитель сперва устроил на Хортице ДТП, а вечером его остановили для проверки еще раз, но на этот раз уже отправили домой пешком.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 1 января патрульные получили сообщение о ДТП на острове Хортица возле ЗНВК «Запорожская Сечь». Прибыв на место происшествия, инспекторы установили, что водитель автомобиля CHERY не придерживался безопасной скорости движения, после чего совершил наезд на RENAULT.

Во время оформления админматериалов полицейские обнаружили, что у водителя присутствовали признаки алкогольного опьянения.

Освидетельствования на алкотестере зафиксировало у него 1,86 (норма 0,2 ‰) промилле алкоголя. Как выяснили патрульные, водитель уже привлекался к ответственности за вождение в пьяном виде, и сейчас он ждет приговора суда за предыдущее правонарушение.

Однако вместо того, чтобы отправиться домой, он продолжил свои приключения. Около 21 часа его снова остановили патрульные. На этот раз – на улице Победы.

И опять инспекторы, заметив признаки опьянения, предложили мужчине пройти освидетельствование на месте остановки. На этот раз результат получился – 1,29‰.

Патрульные вновь составили протокол, отстранили водителя от управления, а автомобиль остался в заездном кармане.
 
Добавлено: 3-01-2017, 08:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх