Житель Запорожской области с сыном убил разбогатевшего соседа

40-летний мужчина узнав, что у соседа появилась крупная сумма денег, пришел к нему в гости с несовершеннолетним сыном, убил и забрал деньги.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 10 января, в 11:20 в Розовское отделение полиции поступило сообщение, что 26-летний житель села Зеленополь по месту жительства обнаружил труп 66-летнего хозяина.

Принятыми мерами розыска сотрудники Розовского отделения полиции установили, что убийство из корыстных побуждений совершили 40-летний мужчина и его 17-летний сын. Трагедия произошла 9 января около 15:00, во время употребления спиртных напитков. Гости нанесли хозяину ножевые ранения, после чего завладели деньгами в сумме 6 тысяч гривен.

Во время расследования было установлено, что около недели назад 40-летний мужчина узнал, что у пожилого соседа появилась большая сумма денег. После этого у него появился умысел на завладение денежными средствами, который злоумышленник вместе с сыном реализовал, когда пенсионер пригласил его на рюмку водки.

Подозреваемые были доставлены в следственное отделение Розовского ОП. На сегодня они задержаны и помещены в изолятор временного содержания. Похищенные денежные средства частично изъяты.
 
Добавлено: 11-01-2017, 12:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх