В Запорожье на ремонте военного комиссариата нашли хищений на 1,5 млн. грн

Военная прокуратура Запорожского гарнизона расследует уголовное производство по факту присвоения бюджетных средств, предназначенных для ремонта областного военного комиссариата.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Военной прокуратуры Южного региона Украины, Военной прокуратурой Запорожского гарнизона Южного региона Украины в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 410 УК Украины.

Установлено, что должностные лица Южного территориального квартирно-эксплуатационного управления МОУ по сговору с должностными лицами одного из обществ с ограниченной ответственностью путем составления недостоверных расходно-приходных документов в течение ноября-декабря 2016 года присвоили бюджетные средства в сумме 1,4 млн грн., чем нанесли ущерб государству в особо крупном размере.

Как отмечает пресс-служба, эти средства предназначались для капитального ремонта здания областного сборного пункта областного военного комиссариата в Запорожье.
Продолжается досудебное расследование.
Добавлено: 1-02-2017, 15:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх