Житель Запорожья возле своего авто задержал вора-рецидивиста

Владелец автомобиля заметил, что неизвестный пытается проникнуть в его автомобиль, и успел задержать его до совершения преступления.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 2 февраля, около 20 часов на 102 позвонил мужчина и сообщил, что задержал вора.

Патрульным, прибывшим на вызов, заявитель рассказал, что увидел из окна, как неизвестный гражданин пытается взломать замок на авто. Подойдя к транспортному средству, заявитель увидел, что в замке находится посторонний металлический предмет, поэтому он быстро задержал злоумышленника, пока тот не проник в салон и не украл видеорегистратор и автомагнитолу.

Патрульные спросили гражданина, зачем он пытался взломать замок авто, однако тот отрицал факт причастности к взлому и сообщил, что просто проходил мимо.

Проверив гражданина по базе данных, инспекторы выяснили, что он – вор со стажем, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности. На место вызвали следственно-оперативную группу Хортицкого отделения полиции.
 
Добавлено: 3-02-2017, 15:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх