В Запорожье знакомые грабительницы помогли полиции ее задержать

Неравнодушные прохожие, оказавшиеся к тому же знакомыми грабительницы, помогли полиции ее разыскать и задержать.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 2 февраля около 21:50 к патрульным обратился мужчина, который сообщил, что 15 минут назад на улице Космической в районе развилки неизвестная женщина отобрала у его жены мобильный телефон.

Вместе с потерпевшей и ее мужем патрульные отправились на место происшествия, чтобы найти и опросить возможных свидетелей. Там они обнаружили двух женщин, которые рассказали, что знают гражданку, которая совершила грабеж. Мужчина, который находился неподалеку и слышал разговор патрульных со свидетелями, подошел и сообщил, что у него даже есть номер телефона злоумышленницы.

Инспекторы попросили мужчину позвонить его знакомой и придумать повод для встречи. Гражданин договорился с женщиной о встрече в районе Южного рынка, куда он отправился в компании полисменов. Другой экипаж уже ждал злоумышленницу там и успешно ее задержал. В ходе разговора со стражами порядка подозреваемая призналась, что совершила грабеж, и сообщила, что уже успела сдать телефон в ломбард.

Подозреваемую и заявительницу и отвезли в районное отделение полиции.
Добавлено: 6-02-2017, 07:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх