Запорожцев приглашают на студенческую Масленицу

В Запорожском национальном университете состоится грандиозный праздник, организованный центром культуры - Студенческая Масленица.

«23 февраля все желающие смогут окунуться в радостную праздничную атмосферу, принять участие в конкурсах, присоединиться к традиционным проводов зимы, а также приобщиться к установлению нового вкусного рекорда Запорожье. В этот день в ЗНУ испекут 4000 блинов, которыми будут угощать всех желающих», - сообщили в университете.

Праздничное мероприятие начнется в 10.30 на площади между учебными корпусам №№ 2 и 6. Здесь будут рады видеть всех студентов, преподавателей и гостей университета. В программе мероприятия: пять интересных фотозоне ручной работы, три конкурсных зоны - свадебная, спортивная, развлекательная, праздничная ярмарка - хенд-мейд от лучших мастеров Запорожья, сладости от скоморохов, гадания и веселые предсказания для гостей праздника.

А также - творческие номера от вокальной и хореографической студий центра культуры, хоровое пение от ансамбля «Червона калина», хоровод с символом «Масленицы» для участников праздника, горячий чай, продукция от кафе-партнеров Центра культуры и блины с разнообразными начинками. 
Добавлено: 17-02-2017, 11:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх