В Запорожье наркоман напугал детей игрушечным автоматом

Мужчина в состоянии наркотического опьянения зашел на территорию детского сада и угрожал детям и персоналу предметом, похожим на автомат. К счастью, оружие оказалось игрушечным.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 20 февраля, в 12:18 экипаж получил вызов о том, что на территорию детского сада на улице Железнодорожной через забор перелез неизвестный мужчина в камуфляжной куртке и предметом, похожим на пистолет, целится в детей.

К прибывшим на вызов патрульным обратилась директор детского сада и сообщила, что неизвестный мужчина в камуфляжной куртке с оружием в руках, похожим на пистолет, напугал детей и персонал детсада, целясь в них, нецензурно выражался.

Патрульные опросили окружающих и установили место нахождения хулигана. Инспекторы подошли к дому в то время, когда из подъезда вышел мужчина в камуфляжной куртке, у которого в руках находился предмет, похожий на оружие.

Подозреваемого задержали на месте. Патрульные полицейские установили, что в руках мужчина держал игрушечный автомат. Задержанный вел себя неадекватно, вызывающе и нецензурно выражался в адрес инспекторов.

На место вызвали следственно-оперативную группу Александровского отделения полиции.

Во время общения с задержанным инспекторы выявили явные признаки наркотического опьянения. Осмотр в медицинском учреждении подтвердил подозрения полицейских. Мужчину доставили в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Добавлено: 21-02-2017, 15:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх