В Запорожье пьяный мужчина, чтобы впечатлить незнакомых девушек, устроил стрельбу у магазина

Пьяный мужчина с пистолетом и без любых разрешительных на него документов гулял по улице и стрелял, чтобы впечатлить незнакомых девушек.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, в ночь с субботы на воскресенье, во время проверки территории к экипажу обратился неизвестный гражданин и сообщил, что на улице Каменогорской находится человек, который имеет при себе оружие.

Прибыв на место происшествия, стражи порядка обнаружили мужчину, который подходил под описание. Патрульные провели поверхностную проверку, во время которой в кармане обнаружили предмет, похожий на пистолет.

Продавец из магазина рядом сообщила, что задержанный произвел выстрел на улице и махал предметом, похожим на пистолет, в магазине. Мужчина не имел при себе документов на пистолет и пояснил, что совершил выстрел для того, чтобы похвастаться перед девушками возле магазина.

На место вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции, в присутствии свидетелей у мужчины изъяли пистолет, одну гильзу и 4 патрона.

Он согласился пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, результат оказался положительным – 2,46 промилле. Мужчину пригласили в Вознесеновское отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
 
Добавлено: 14-03-2017, 07:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх