Запорожцы спрашивают у Яндекса: как путешествовать во времени и почему тянет в СССР

Поисковая система Яндекс выяснила, что жители Запорожья и области спрашивают о времени.

По информации пресс-службы Яндекс.Украина, ежемесячно запорожцы более 100 тысяч раз задают Яндексу запросы со словом «время». Они интересуются множеством вещей: спрашивают, как стать продуктивным – [как перестать отвлекаться и начать правильно распределять время], просят совета – [как весело провести время если ты замкнутый], заглядывают в будущее – [что будет с мотор сич в ближайшее время].

Примерно четверть вопросов со словами «время» и «час» запорожцы задают Яндексу в связи с учебой или желая получить справочную информацию. Они ищут в Яндексе решения задач – [как найти время если известна сила тока и заряд], интересуются историей – [кто был правителем франции в время правления ярослава мудрого], литературой – [чи можливе кохання як у івана і марічки в наш час]; хотят выяснить, [во время затмения луны что видно на луне], [как используют слонов в наше время], [як поводитись під час землетрусу].

На втором месте – вопросы о технике, интернете и компьютерных программах. Пользователи из Запорожья хотят узнать, [как изменить время и дату на умных часах], [как убрать пиксели во время стрима], [как выключить стиральную машинку во время стирки]. Немало запросов к Яндексу связано с соцсетями: [как удалить страницу в одноклассниках на некоторое время], [как убрать время и дату с тега фотографии], [как изменить время в вк]. Кстати, запорожцы довольно часто ищут [как выключить ноутбук в определенное время] – вероятно, чтобы дети не сидели за компьютером подолгу.

Каждый седьмой вопрос  запорожцев к Яндексу со словом «время» или «час» касается темы здоровья и внешнего вида, например: [как можно спать во время беременности], [как убрать царапины на лице за короткое время], [что применять во время ветрянки]. Довольно часто спрашивают о том, как похудеть или поправиться, предпочитая скорый результат: [как правильно дышать чтобы похудеть за час на 1.5 кг], [как за короткое время набрать вес].

Следующая строчка в топе – вопросы о компьютерных играх. Вот несколько примеров из Запорожья и области: [как остановить время в гта сан андреас], [как в вор крафт арене во время игры поменять героя], [как увеличить время после раунда в кс го].

Топ-5 тем закрывают запросы, связанные с правовой сферой. Запорожцы спрашивают у Яндекса о личном – [как получить отсрочку от армии в мирное время] – и о рабочем: [как платить водителю за время невыезда], [как правильно оформить директора на неполное рабочее время].

А иногда запорожцы спрашивают о времени и такое:
[на что лучше тратить свое время на книги или сериалы]
[почему с возрастом время идет быстрее]
[как программисты ощущают время]
[почему меня всё время тянет в ссср]
[почему ребёнок часто проводит время в интернете]
[что можно сказать о студенте во время вручения диплома]
[что делать когда коллега все время громко разговаривает]
[как вернуть время назад в жизни с помощью магии]
[всему свое время как ответить остроумно]
[как путешествовать во времени]
 
Добавлено: 28-03-2017, 11:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх