Житель Запорожской области угрожал взорвать соседа

Освободившийся из мест лишения свободы мужчина угрожал соседу, что взорвет найденную гранату времен войны, если тот не вернет его вещи.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 10 апреля в 18:30 в Великобелозерское отделение полиции поступило сообщение о том, что по улице Шевченко мужчина угрожает применением гранаты.

По прибытию на место сотрудники полиции увидели гражданина, который удерживал мужчину. Последнего пригласили в отделение полиции для выяснения обстоятельств уголовного правонарушения.

48-летний житель села Большая Белозерка недавно освободился из мест лишения свободы. Он пришел к своему 35-летнему соседу и начал требовать свои вещи, которые последний якобы похитил в то время, когда он отсутствовал. Между мужчинами возникла ссора. Злоумышленник достал из кармана гранату и стал угрожать взорвать ее. Парень не растерялся, задержал злоумышленника и удерживал до приезда правоохранителей.

Полицейские изъяли ручную гранату с запалом времен Второй Мировой войны и направили на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.
 
Добавлено: 11-04-2017, 14:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх