В Запорожской области к лету отремонтируют вокзалы

На Приднепровской железной дороге проходит весенний комиссионный осмотр подвижного состава, который традиционно является подготовкой магистрали к сезону летних перевозок.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Приднепровской железной дороги, в этом году приднепровские железнодорожники запланировали подготовить к работе в летний период 541 пассажирский вагон, в том числе 191 – с системами кондиционирования воздуха; 330 электровозов, в том числе 70 – для пассажирского движения, 166,5 ед. тепловозов и 206 секций пригородных электропоездов.

Подготовят к летним перевозкам 2017 года и объекты вокзально-станционного хозяйства, в частности, отремонтируют пассажирские здания на станциях Плодородна и Ингулец, вокзалы на станциях Мелитополь, Синельниково-1, Привольное и Лошкаревка, внешний туалет станции Бердянск и др.

Запланировано также провести весенний комиссионный осмотр путевого хозяйства – путей, сооружений и оборудования, чтобы летом полностью гарантировать безопасность и стабильность перевозок пассажиров и грузов.
 
Добавлено: 13-04-2017, 10:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх