На выборах в Запорожской области продолжается использование черного пиара

По сообщениям официальных наблюдателей от политических партий фиксируются новые нарушения, в частности в с. Дорожнянка Гуляйполького района раздавали листовки и рабочие рукавицы от кандидата на пост головы С. Ярмака. Сам кандидат не имеет к этому отношения.

На избирательном участке с. Великая Знаменка кандидат в городской совет от Оппозиционного блока Елена Тарасова пыталась незаконно вмешиваться в работу избирательной комиссии.

Также на избирательном участке города Орехов продолжаются фиксироваться массовый подвоз избирателей,  предположительно организованный одной из политических сил.

Также зафиксированы попытки давления на избирательную комиссию Павловского сельсовета со стороны главы Вольнянского совета  А. Салякина.

Тем временем, выборы глав и депутатов в территориальные громады продолжаются. По состоянию на 16.00 в Запорожской области проголосовало более 30 тысяч избирателей, активнее всего голосование проходит в Великобелозерском и Черниговском районах и менее активно в Каменко-Днипровском районе. 

Добавлено: 30-04-2017, 16:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх