В Запорожье и области разоблачили несколько игорных заведений

Правоохранители Запорожской области разоблачили еще несколько игорных заведений, подпольно работавших в Запорожье и Мелитополе.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 28 апреля в ходе проведения оперативных мероприятий работники Запорожского управления защиты экономики Нацполиции и следственные подразделения Главного управления Национальной полиции в Запорожской области провели 4 санкционированных обыска. В Запорожье и Мелитополе полицейские обнаружили 4 нелегальных игорных заведения, где предоставлялись услуги в сфере незаконных азартных игр.

Всего правоохранители обнаружили и изъяли 56 игровых автоматов с интегрированным программным обеспечением для игры на деньги, 12 системных блоков и 12 мониторов к ним.

Заведения были расположены в нежилых помещениях, работали круглосуточно и только для постоянных и проверенных клиентов. Функционировали азартные заведения в условиях повышенного режима безопасности и конспирации, был строгий пропускной контроль посетителей.

В настоящее время решается вопрос о наложении ареста на имущество и проведении других неотложных следственных розыскных действий. Досудебное расследование по уголовным производством продолжается.
Добавлено: 3-05-2017, 07:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх