Житель Запорожской области подстрелил мужчину, ломившегося в дом к его матери

Мужчина выстрелил несколько раз в неизвестного, который незадолго до этого вламывался в дом к 75-летней женщине.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 1 мая в 16:00 в Ореховское отделение полиции поступило сообщение из местной больницы. Туда за медицинской помощью обратился не работающий ранее судимый житель с. Малая Токмачка, 1995 года рождения, с проникающим ранением брюшной полости.

В ходе проверки полицейские воссоздали картину событий, приведших к ранению. Примерно в 14:30 75-летняя жительница того же села позвонила сыну – частному предпринимателю, который находился на даче недалеко. Женщина сообщила, что в ее дом пытается проникнуть неизвестный. Сын срочно приехал в село. Усадив мать в машину, двинулся по улице, разыскивая нападавшего. Через несколько сотен метров пенсионерка указала на гражданина, который направлялся к остановке транспорта.

Предприниматель вышел из авто и совершил четыре выстрела из пистолета под патрон Флобера, разрешенного для свободной продажи. Три пульки нанесли поверхностные повреждения, а четвертая – проникающее ранение в живот, после чего потерпевший обратился за помощью в больницу.

Стрелка опросили, пистолет изъят.
Добавлено: 3-05-2017, 08:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх