В Запорожье двое парней развлекались ночью, стреляя возле супермаркета

Патрульные получили вызов о том, что на стоянке стоит машина и возле нее стреляют. Прибыв на место полицейские обнаружили в машине целый арсенал оружия.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 29 апреля около 2 часов ночи патрульные получили вызов, что на стоянке супермаркета на улице Яценко неизвестные стоят возле автомобиля и стреляют из оружия.

Прибывшие на место инспекторы обнаружили KIA Cerato, в котором находились двое 26-летних мужчин, рядом с автомобилем лежали 6 отстрелянных гильз.

Во время поверхностного осмотра у мужчин обнаружили два предмета, похожих на оружие: травматический пистолет «Форт-12» и газовый пистолет «МЕ-38 COMPACT». В багажнике автомобиля патрульные обнаружили предмет, похожий на помповое ружье «Cobalt», охотничий нож, биту и спецсредство – резиновую дубинку.

Мужчины имели соответствующие разрешения на оружие. Граждане не смогли четко объяснить обстоятельства своего пребывания на месте, постоянно путались в своих объяснениях.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции.

Предмет, похожий на пистолет с признаками переработки, предмет, похожий на нож, и отстрелянные гильзы следователи изъяли и направили на экспертное исследование. Мужчин пригласили в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Добавлено: 4-05-2017, 07:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх