Мэр: Приложу все усилия, чтобы в городе появилась муниципальная футбольная команда «Металлург» (Запорожье)

9 мая в парке Победы прошли соревнования на Кубок мэра по мини-футболу среди детей 2010-2011 годов рождения, посвящённый Дню памяти и примирения, 72-й годовщине победы над нацизмом.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, мини-футбольные матчи, собравшие сотни зрителей, прошли на футбольном поле в парке Победы. Среди участников были команды ряда запорожских спортивных школ и секций: городской детско-юношеской футбольной школы «Металлург Запорожье», «Титан-Металлург», «Аякс», ДЮСШ «Космос».

В результате победителями турнира стала команда «Титан-Металлург», которая в финале переиграла команду Аякс». Третье место завоевали представители городской футбольной школы «Металлург Запорожье».

Победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями и Почётными грамотами департамента спорта, семьи и молодёжи городского совета, а мэр Владимир Буряк вручил победителям футбольные мячи.

- Сегодня большой праздник – День Победы. Хочу пожелать вам успехов в спорте. Главное, что футбол в нашем городе развивается. Считаю, что было принято правильное решение, когда город взял под опеку футбольную школу «Металлург Запорожье». Могу сказать, что приложу все усилия, чтобы в городе появилась муниципальная футбольная команда «Металлург» (Запорожье), - сказал мэр, обращаясь к юным футболистам.
 
Добавлено: 10-05-2017, 08:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх