В Запорожье знакомая украла у супружеской пары ребенка после застолья

Почти сутки искали правоохранители женщину, которая после совместного застолья забрала у супружеской пары 2-летнюю дочь и скрылась в неизвестном направлении.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 11 мая около 20:00 в Коммунарское отделение полиции обратилась 26-летняя жительница города с заявлением о пропаже двухлетней дочери.

Правоохранители установили, что женщина совместно со своим сожителем и знакомой 1993 года рождения распивали спиртные напитки. Через некоторое время супруги уснул, а когда проснулись – заметили исчезновения девочки. Они сразу же позвонили подруге, но последняя сначала ответила, что едет к ним, а потом и вовсе отключила мобильный телефон. Обеспокоенные родители сразу обратились в полицию.

Правоохранители установили все возможные места нахождения злоумышленницы. Благодаря проведенным мероприятиям им понадобилось менее суток, чтобы установить ее местонахождение. Задержали ее в Днепровском районе Запорожья и вместе с ребенком доставили в Коммунарское отделение полиции.

Никаких противоправных действий в отношении девочки совершено не было. Полицейские вернули ее матери и провели с последней профилактическую беседу.
Добавлено: 13-05-2017, 07:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх