В запорожских ресторанах правильно кормят посетителей

В запорожских ресторанах проверяют безопасность закупаемых овощей, зелени, фруктов и ягод.

В сети ресторанов «Jobs Cafe»,  гастро-паба «Крыша» и «Forestburger» для этого используют специальный тестер. Таким образом принцип «полезно и вкусно» в меню дополняется еще одним критерием - “безопасно”.

Специально разработанное меню придется по душе и тем, кто просто следит за фигурой и здоровьем, и тем,  кто выбирает определенную методику питания как неотъемлемую часть образа жизни, говорят рестораторы.


«Современный ритм жизни диктует потребность в таком меню. Для наших гостей – самое качественное, вкусное и полезное», - подчеркивает Артур Гатунок, владелец сети ресторанов.

Шеф-повара ресторанной группы предали новое звучание знакомым блюдам. Например, печеные овощи стали изысканными и богатыми по вкусу гарнирами к разным видам рыбы и птицы.

Благодаря элегантной подаче и традиционно качественному обслуживанию  меню правильного питания будет уместно как на романтическом ужине, так и во время делового обеда.

После зимы особенно хочется весенней свежести, с которой ассоциируются первая зелень, овощи и ягоды. Поэтому особый акцент в меню сделан на салатах. Зеленый салат с апельсином и сыром камамбер, овощной салат с куриным филе и крем-сыром, зеленый салат с томатами, авокадо и соусом песто служат самым вкусным подтверждением – настоящая весна пришла!

«Мы работаем с проверенными поставщиками. Дополнительный контроль за качеством  овощей, ягод, фруктов проводим с помощью тестера»,  – рассказала управляющая ресторанной группой Инна Кульчицкая.

В ресторанах сети чутко реагируют на пожелания гостей, которые готовы воплощать в жизнь в виде новинок меню.

Напомним, во время великого поста в сети ресторанов «Jobs Cafe»,  гастро-паба «Крыша» и «Forestburger» предлагали уникальный безлимитный абонемент на постное меню. Учитывая восстребованость абонемента среди гостей, новый раздел правильного питания стал его закономерным развитием.
Добавлено: 15-05-2017, 15:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх