Запорожских предпринимателей зовут на бесплатный семинар по налоговому законодательству

30 мая в 10:00 в Запорожской торгово-промышленной палате (бул. Центральный 4), в рамках реализации Программы финансирования некоторых мероприятий по содействию развития малого и среднего предпринимательства состоится семинар для предпринимателей на тему: «Новации пенсионного законодательства. Налоговые изменения для частных предпринимателей».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, программа мероприятия содержит следующие вопросы: новации в сфере пенсионного законодательства, дальнейшие пути реформирования пенсионной системы в Украине; усовершенствование системы функционирования и предоставления услуг населению Пенсионным фондом Украины; обязанность работодателей и роль кадровых служб предприятий в повышении информированности работников относительно перспектив пенсионного обеспечения; порядок оформления и представления документов для назначения и перерасчета пенсий, порядок проведения перерасчетов пенсий, выплаты пенсий работающим пенсионерам и прочее; все о едином налоге в 2017 году; ведение учета предпринимателем на едином налоге; особенности изменения системы налогообложения; нюансы использования труда наемных работников предпринимателями; особенности применения общей системы налогообложения для частных предпринимателей; ответственность, начисления пени, штрафов; организация наличных расчетов физическими лицами-предпринимателями; сотрудничество юридических лиц с предпринимателями.

Участие в семинаре для предпринимателей бесплатное.

Представители субъектов малого и среднего предпринимательства, желающие принять участие в семинаре, могут направить заявку на электронный адрес [email protected] до 22.05.2017.
Добавлено: 17-05-2017, 15:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх