Житель Запорожской области после ссоры расстрелял соседа

63-летний мужчина получил травму лица после ссоры с соседом, который не долго думая достал пистолет и выстрелил в него.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 23 мая, в 11:03 в Мелитопольский отдел полиции позвонила женщина и сообщила, что в одном из сел Мелитопольского района мужчина выстрелил в соседа.

Установлено, что мужчина находился в автомобиле возле дома 63-летнего потерпевшего. Между мужчинами возник конфликт на почве неприязненных отношений. Водитель вышел из транспортного средства и произвел несколько выстрелов из пистолета в сторону пострадавшего. Последнего с травмой лица доставили в районную больницу.

Следователи провели осмотр места происшествия, опросили свидетелей. На территории частного дома, который находится вблизи места происшествия, полицейские нашли пистолет «Zoraki» со следами переработки. Его направили на исследование в Запорожский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Сотрудники группы реагирования патрульной полиции Мелитопольского отдела полиции быстро разыскали и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый за совершение корыстных преступлений житель Мелитопольского района 1980 года рождения. Подозреваемого задержали и направили в Мелитопольский изолятор временного содержания.
 
Добавлено: 24-05-2017, 14:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх