В Запорожье в колонну велосипедистов въехал автомобиль

В субботу, 27 мая, патрульные полицейские обеспечивали правопорядок во время прохождения колонны велосипедистов в рамках «Велодня-2017» по центральному проспекту города. К сожалению, не обошлось без происшествий.

Читайте наши новости в Facebook

Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожья, водитель автомобиля FORD Focus, проигнорировав требования полицейских остановиться, въехал в колонну велосипедистов, которая двигалась по улице Днепровской до кольца возле центрального парка, чем создал аварийную обстановку.

На женщину составили протокол и изъяли водительское удостоверение.

Также около 10:30 на перекрестке Соборного проспекта и улицы Крепостной на проезжую часть перед колонной выбежал мужчина, который, будучи выпившим, показывал непристойные жесты в сторону колонны и патрульной полиции, на замечания не реагировал.

Полицейские пытались утихомирить хулигана, но как оказалось, мужчина не желал прекращать совершать правонарушения, а, наоборот, начал агрессивно отвечать правоохранителям, за что был задержан. На 37-летнего горожанина патрульные составили административные материалы.
 
Добавлено: 29-05-2017, 07:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх