В Запорожье грабители жестоко избили старика

Правоохранители вместе с потерпевшим быстро разыскали грабителей, которые незадолго до этого напали на старика, сильно избили и отобрали деньги.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, в субботу, 17 июня, в 12:50, во время проверки территории патрульный экипаж остановил пожилой мужчина с окровавленным лицом. Пострадавший сообщил, что примерно 30 минут назад, на переходе через железнодорожные пути на улице Чаривной за торговым центром на него напали двое неизвестных.

Его избили и забрали деньги, два мобильных телефона и карманные часы и скрылись в неизвестном направлении. Блюстители порядка сразу начали оказывать пострадавшему первую домедицинскую помощь.

Расспросив 78-летнего мужчину о приметах нападавших, инспекторы вместе с заявителем отправились на проверку прилегающей территории. Вскоре стражи порядка заметили 2 мужчин, внешность которых совпадала с ориентировкой. Потерпевший также указал на них.

Когда подозреваемые увидели патрульный экипаж, они выбросили в кусты телефоны и часы, которые принадлежали пострадавшему. Во время поверхностной проверки у 26-летнего подозреваемого обнаружили деньги, которые заявитель назвал своими.

На место вызвали следователей. Подозреваемых доставили в Шевченковское отделение полиции и передали следователям для дальнейшего выяснения обстоятельств дела.
Задержанными оказались: 26-летний ранее судимый за кражи, а также 27-летний гражданин, который привлекался за кражи и грабежи.

Пострадавшему патрульные вызвали скорую и передали врачам.
Добавлено: 19-06-2017, 08:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх