В Запорожье к 6 годам тюрьмы приговорили мужчину, пытавшегося зарезать вступившегося за девушку прохожего

Прокуратура доказала вину злоумышленника, который избил девушку и нанес ножевое ранение мужчине, который пытался ее защитить.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, приговором Жовтневого районного суда г. Запорожье жителя Вольнянского района Запорожской области признали виновным в причинении тяжких телесных повреждений.

Так, в начале февраля 2016 года, находясь на остановке общественного транспорта «Анголенко», потерпевший увидел, как злоумышленник бьет незнакомую девушку. Требуя объяснений, неравнодушный житель Запорожья подошел к обидчику, который на замечание потерпевшего нанес ему удар ножом в область грудной клетки, чем причинил тяжкие телесные повреждения.

Благодаря слаженной работе процессуальных прокуроров и сотрудников полиции в сжатые сроки вина ранее неоднократно судимого жителя Запорожской области была доказана и уголовное производство направлено в суд для рассмотрения существу.

Во время судебного рассмотрения дела обвиняемый своей вины не признал, но благодаря правильно выбранной тактике, стороной государственного обвинения полностью опровергнута его версия и доказана вина.

Суд согласился с позицией прокурора и назначил наказание в виде 6 лет лишения свободы.
 
Добавлено: 21-06-2017, 10:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх