В Запорожье пьяный мужчина с топором напал на сторожа, а после поджег сторожку

Пьяный мужчина с топором требовал от сторожа личные данные о сыне руководителя гаражного кооператива, где произошел инцидент.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, сегодня, 29 июня, в 00:34, патрульные получили вызов о пожаре на улице Крепостной на территории гаражного  кооператива.

На месте происшествия уже работала бригада по устранению пожара – горела сторожка. Во время проверки в сторожке патрульные обнаружили 75-летнего мужчину, который прятался в подвале от пожара.

Пострадавший рассказал патрульным, что на него напал неизвестный ему гражданин с топором, который требовал у него личные данные сына руководителя кооператива. Якобы у них произошла ссора и он его ищет.

Пострадавший отметил, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, после отказа предоставить информацию, он нанес телесные повреждения сторожу и поджег сторожку, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Сторожу вызвали скорую, его с многочисленными травмами доставили в городскую больницу.

Ориентирование относительно подозреваемого, который совершил нападение, передали всем экипажам города.

Во время отработки полученной информации в городской больнице патрульные обнаружили мужчину, который подходил по приметам и имел телесные повреждения и был полностью в крови. Сторож его узнал.

На место вызвали следователей, мужчину патрульные пригласили в Александровское отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Добавлено: 29-06-2017, 11:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх