Запорожцам предлагают собрать деньги, чтобы увидеть картину из паззлов

При поддержке Министерства культуры Украины 31 июля стартует новый культурно-художественный проект под названием «Общее желание миллионов сердец построит счастливую страну». Запорожцев приглашают присоединиться к проекту, собрав средства для того, чтобы большая картина из паззлов «За мир и счастье в Украине» посетила областной центр.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, проект является продолжением проекта по созданию картины из паззлов «За мир и счастье в Украине». Он предусматривает транспортировку этой картины, нарисованной детьми и взрослыми, во всех регионах Украины. В каждом из 25 городов, куда приедет закрепленная на автомобили картина из паззлов, состоятся масштабные мероприятия на центральных площадях и улицах. На праздник будут приглашены все участники создания паззлов своей области.

В рамках акции планируется проводить благотворительные аукционы украинских художников под девизом «Искусство лечит» и мастер-классы для всех, кто хочет научиться рисовать.

Первым городом, куда из Покровская отправится картина из, станет Днепр. Затем полотно каждый день будет переезжать в новый областной центр. Предпоследним пунктом будет Северодонецк, а 24 августа картина вернется в Покровск.
Добавлено: 11-07-2017, 08:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх