Запорожцев приглашают на фестиваль «Аристократическая Украина»

Запорожцев приглашают принять участие во ІІ Всеукраинском фестивале-показе этнической и стилизованной одежды «Аристократическая Украина», который проходит в городе Радомышль Житомирской области на территории историко-культурного комплекса «Замок-музей Радомысль».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, летние показы состоятся под открытым небом 22 июля.

Во время фестиваля участники смогут не только продемонстрировать свои работы, но и глубже изучить этнографическое и культурное наследие разных этносов в регионах Украины, обменяться опытом по развитию высокой моды в направлении этно стилизованной одежды. Программа фестиваля предусматривает показ-дефиле моделей в исторической и современной этноодежде, представление аксессуаров – украшений, веночков, сумочек, поясов и тому подобное. К участию в фестивале-показе приглашаются модельеры, представители национально-культурных обществ, народные мастера и все желающие. В прошлом году в показах мод фестиваля приняли участие посольства Малайзии, Южной Кореи, Турции, Польши.

С концепцией и общими положениями ІІ Всеукраинского фестиваля-показа этнического и стилизованной одежды «Аристократическая Украина» можно ознакомиться на сайте https://www.radozamok.com.ua/ua/about/aristokratichna-ukrajina1.4.
Добавлено: 14-07-2017, 11:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх