В Запорожье поймали браконьеров с мешком рыбы

Патрульные остановили для проверки машину и в багажнике нашли сети и мешок рыбы.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, сегодня, 21 июля, в 9 часов, патрульные, которые несут службу на стационарном посту на автодороге Борисполь-Днепропетровск-Запорожье, остановили автомобиль ВАЗ 2109. Во время поверхностной проверки в багажнике автомобиля стражи порядка заметили рыболовные сети и мешок с рыбой.

У браконьеров обнаружили рыбу таких видов, как судак, красноперка, окунь, тарань и раки. Также, через лобовое стекло автомобиля инспекторы заметили охотничий нож. Водитель пояснил, что нож ему подарили.

На место вызваны инспектора Управления охраны, использования и воспроизведения водных биоресурсов и регулирования рыболовства в Запорожской области и следователей Запорожского районного отдела полиции.

На мужчин инспекторы рыбоохраны составили административные материалы. Своими действиями рыбаки нанесли ущерб государству почти на 3000 гривен.

Следователи изъяли нож в присутствии двух свидетелей. Водителя патрульные передали следователю для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Добавлено: 21-07-2017, 15:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх