В Запорожье пьяный водитель пытался сбежать от патрульных, спрятавшись в своем подъезде

Прошлой ночью патрульные полицейские в ходе патрулирования улиц областного центра выявили 4 пьяных водителей.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 26 июля в 22:20 патрульные остановили за нарушение ПДД автомобиль Ford Taurus на улице Счастливой. Во время общения с водителем инспекторы выявили у него признаки алкогольного опьянения.

Мужчина согласился пройти проверку на месте с помощью специального прибора в присутствии двух свидетелей. Результат проверки – 0,43 промилле алкоголя. Однако после освидетельствования водитель не согласился с результатами теста и пожелал пройти еще один осмотр в больнице. Но вместо этого внезапно побежал в подъезд своего дома.

Среди документов, которые мужчина смог предъявить патрульным, был только паспорт гражданина Украины. Автомобиль эвакуировали на арестплощадку.

Другой случай произошел на улице Казака Бабуры, где инспекторы заметили автомобиль ГАЗ 3110, который нарушал ПДД. Транспортное средство остановили.

Водитель чуть опустил окно и передал патрульным документы. Но это не помешало полисменам заметить признаки опьянения. Мужчина согласился пройти проверку на алкотестере.

Результат проверки составил 1,41 промилле алкоголя в крови (допустимая норма составляет 0,2 промилле).
Добавлено: 28-07-2017, 08:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх