Мэр прокомментировал обыски в горсовете: В Запорожье спокойно

Сегодня, 1 августа, сотрудники управления СБУ в Запорожской области, в рамках уголовного производства, проводят следственные действия в здании исполнительного комитета Запорожского городского совета.

Читайте наши новости в Facebook

Ситуацию прокомментировал мэр Владимир Буряк. По его словам, он не хотел бы связывать произошедшее ни с какими заявлениями, которые прозвучали ранее. Задача городской власти не делать громкие политические заявления, а обеспечивать жизнедеятельность города.

По мнению Владимира Буряка, проблема с установкой систем видеонаблюдения в отдельных кабинетах горисполкома выглядит надуманной. Может быть, кому-то просто выгодно отвлечь внимание общественности на подобные «информационные выбросы».

- Не нужно сравнивать ситуацию в городе и области. В Запорожье спокойно. Мы ремонтируем дороги, школы, детские сады, продолжается согласование проекта строительства терминала в запорожском аэропорту. Это всё стало возможным благодаря слаженной работе местной исполнительной власти и депутатского корпуса, - отметил Владимир Буряк.
 
Добавлено: 1-08-2017, 15:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх