В Запорожье отправляют под суд сотрудника ГСЧС, забившего человека

На скамье подсудимых оказался сотрудник ГУ ГСЧС Запорожской области, который причинил тяжкие телесные повреждения лицу, от которых последний скончался.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, следственным отделом прокуратуры области завершено досудебное расследование в отношении работника ГУ ГСЧС в Запорожской области, который нанес тяжкие телесные повреждения человеку, от которых последний скончался.

Установлено, что командир одного из отделений государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС в Запорожской области в марте текущего года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинил на почве внезапно возникших неприязненных отношений потерпевшему тяжкие телесные повреждения, от которых последний скончался.

Во время расследования подозреваемому апелляционным судом Запорожской области по ходатайству стороны защиты изменена мера пресечения с содержания под стражей на домашний арест.

Обвинительный акт направлен в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.
Добавлено: 8-08-2017, 14:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх