В Запорожье обиженный пассажир выследил и пырнул ножом водителя маршрутки

В областном центре водитель маршрутки стал жертвой своей невнимательности: на одной из остановок он не подобрал пассажира, а тот после выследил его и пырнул ножом.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 8 августа в 15:25, патрульный экипаж получил вызов о том, что на проспекте Соборном пассажир порезал ножом водителя маршрутки.

К прибывшим на место инспекторам обратился охранник центрального вокзала и сообщил, что гражданина, который нанес телесные повреждения, задержали при попытке сесть в скорый поезд.

Во время общения с человеком, на которого прямо указали свидетели, патрульные узнали, что он обиделся на водителя, когда тот не подобрал его на остановке общественного транспорта. После чего, нападающий проследил за автомобилем и уже на другой остановке зашел к водителю в салон и нанес удар ножом.

Также он сообщил, что нож находится в рюкзаке, который имел при себе. Водителя госпитализировали в больницу. На место вызвали следственно-оперативную группу Коммунарского отделения полиции.
Добавлено: 10-08-2017, 07:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх