Соцсети: Запорожцам предлагают выйти на экологический митинг

Неравнодушных жителей областного центра приглашают 31 августа, в день сессии горсовета, прийти под здание мэрии, чтобы принять участие в экологическом митинге.

Читайте наши новости в Facebook

«Я бы, возможно, и не писал этот пост, но ситуация этого требует. Все мы любим наш город, и в последнее время только ленивый не замечает, что экологическая обстановка в городе очень ухудшилась, банально нечем дышать, особенно по ночам, да и днём висит вонючий едкий туман, владельцы предприятий, даже не скрываясь, выпускают все выбросы в окружающую среду, без предварительной очистки, да вы и сами это видите. Городская власть делает вид ,что этой проблемы не существует,давайте мы ей об этом напомним. Поэтому давайте соберемся возле горсовета 31 августа, в день сессии, и покажем, что в городе полно людей,которым небезразлично,чем дышать,что эту ситуацию не удастся замолчать. Всех неравнодушных просьба прийти на 10:00 по адресу: пр. Соборный, 206. Приветствуется наличие тематических плакатов,но не политических лозунгов,акция мирная, никаких провокаторов. Вместе мы - сила!», - пишет автор сообщения, некий Тарас Владимирович, в паблике «Типичное Запорожье».

При этом, в комментариях большинство участников паблика недоумевает, как активист планирует собрать людей на митинг в 10 часов утра буднего дня.
Добавлено: 18-08-2017, 10:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх