Стало известно, когда в Запорожье пройдет традиционная Покровская ярмарка

В этом году традиционная Покровская ярмарка состоится 7 октября. Для участия в ярмарке приглашаются мастера народных промыслов, предприятия города и области, производители сельскохозяйственной продукции, предприятия системы потребительской кооперации, предприятия и предприниматели из других городов Украины.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, для того чтобы принять участие в ярмарке, необходимо подать заявление (согласно образца) в письменном или электронном виде. Электронное заявление можно подать на веб-портале департамента предоставления административных услуг и развития предпринимательства Запорожского городского совета http://daprpzp.gov.ua в разделе «Покровская ярмарка». Письменные заявления подаются в департамент по адресу: ул. Центральный, 27. Более подробно ознакомиться с условиями участия можно на портале департамента предоставления административных услуг и развития предпринимательства Запорожского городского совета http://daprpzp.gov.ua в разделе «Покровская ярмарка».

Также все желающие могут принять участие в конкурсе по определению лучшего рецепта кулеша, который будет использован для приготовления 200 литров кулеша во время проведения «казацких развлечений» в рамках проведения Покровской ярмарки в 2017 году. Сроки проведения конкурса – с 25.08.2017 до 30.09.2017.

Заявки на участие в Конкурсе подаются в департамент предоставления административных услуг и развития предпринимательства городского совета в письменном виде по адресу: 69096, г.. Запорожье, ул. Бородинская, 1-А, каб. 307, 311, или в электронном виде на e-mail: [email protected], [email protected]
 
Добавлено: 8-09-2017, 11:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх