В Запорожье внук с друзьями обворовал гараж своей бабушки

Патрульные раскрыли кражу из гаража: внук вместе с друзьями вскрыли гараж и вынесли оттуда металл и инструменты, принадлежащие бабушке вора.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера утром патрульные получили вызов о краже на улицу Полякова в гаражный кооператив: заявительница сообщила, что в период с 17:00 16 октября до 9:00 18 октября путем подбора ключей из гаража пропало: 2 больших алюминиевых бидона, бухта с кабелем 50 метров, глушитель, болгарка, электрический чайник.

Во время проверки полученной информации экипаж выяснил, что кражу возможно совершил внук заявительницы. Инспекторы побеседовали с подозреваемым и установили, что с ним было еще двое знакомых, с которыми примерно месяц назад он совершил кражу металла из гаража. Стражи порядка установили место нахождения и личные данные лиц, причастных к преступлению.

Во время проверки адреса одного из подозреваемых он подтвердил, что действительно примерно несколько недель назад, вместе с родственником заявительницы и еще одним товарищем вынесли из гаража металл, после чего сдали на прием металлолома, а деньги разделили между собой.

Мужчина отметил, что думал будто металлические предметы принадлежат внуку заявительницы. Обоих мужчин пригласили в Шевченковское отделение полиции для выяснения обстоятельств.
Добавлено: 19-10-2017, 15:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх