В Запорожской области нашли водителя, который пьяным сбил пешехода и сбежал

Правоохранители разыскали жителя Запорожской области, который в состоянии алкогольного опьянения сбил пешехода и сбежал.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 29 октября в 18:04 на проспекте 50-летия Победы в городе Мелитополь произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель автомобиля ВАЗ-2101 совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. В результате аварии неизвестную женщину в возрасте около 30 лет с тяжелыми травмами госпитализировали в реанимационное отделение больницы.

Сотрудники Мелитопольского отдела полиции во время первоочередных следственных действий установили личность потерпевшей. Ею оказалась 27-летняя жительница Мелитополя. Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями полицейские установили местонахождение автомобиля и лиц, которые на момент совершения ДТП находились в транспортном средстве.

Во время досудебного расследования полицейские установили личность водителя и обстоятельства аварии. 35-летний житель Приазовского района в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и оставил травмированную в беспомощном состоянии.
 
Добавлено: 31-10-2017, 12:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх