В Запорожье пьяный отец требовал бесплатную пиццу с салями для годовалой дочки

В одном из заведений областного центра пьяный мужчина закатил скандал персоналу, требуя бесплатную пиццу с салями для голодной годовалой малышки.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 8 ноября, около 23:00 патрульным поступил вызов, что на улице Победы в одном из заведений для отдыха произошел конфликт между пьяным мужчиной и персоналом.

Прибыв на месте происшествия, патрульные выяснили, что 29-летний мужчина пришел в заведение и хотел заказать две пиццы с салями, бесплатно, объясняя, что его ребенок голодный. На вид ребенку около одного года. В кафе мужчине объяснили, что кухня уже закрыта и ему отказали. На этом мужчина не остановился и устроил конфликт с персоналом, манипулируя тем, что его ребенок голодный. Установив данные мужчины и матери ребенка, инспекторы вызвали ее на место происшествия. Женщина забрала девочку у отца и была потрясена выходками мужа.

На горе отца правоохранители составили постановления: ст.178 (распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде); ст. 175-1 (курение табачных изделий в запрещенных местах); ст. 184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей относительно воспитания детей).
 
Добавлено: 10-11-2017, 07:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх