Жителям Запорожской области предлагают бесплатно провериться на ВИЧ

С 17 по 24 ноября в Запорожской области, как и в целом по Украине, стартует Европейская неделя тестирования на ВИЧ и вирусные гепатиты.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, Запорожский областной центр профилактики и борьбы со СПИД, а также ВИЧ-сервисные неправительственные организации присоединяются к европейской неделе тестирования на ВИЧ.

Жители области имеют возможность бесплатно и анонимно пройти тестирование на ВИЧ в Запорожском областном центре профилактики ВИЧ инфекции и борьбы со Спидом (Запорожье, ул. Сталеваров, 28).

Кроме этого, 17, 20-24 ноября будет установлена палатка по адресу: ул. Сталеваров, 24, где будут предоставляться консультации, бесплатное тестирование на ВИЧ, раздавать информационно-просветительскую литературу. 24 ноября с 10:00 до 14:00 на проспекте Металлургов (за кафе «Макдональдс») будет расположена мобильная амбулатория благотворительного фонда «Надежда», где также будут проводиться консультации, бесплатное тестирование на ВИЧ и будет распространяться информационно-просветительская литература.
 
Добавлено: 20-11-2017, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх