Запорожских водителей просят быть осторожными: ожидается снег

По данным гидрометеоцентра Украины, начиная с 21 ноября 2017 года в южных областях Украины ожидается значительное ухудшение погодных условий, которое будет сопровождаться сильным ветром, осадками в виде мокрого снега и его налипание.

Читайте наши новости в Facebook

В связи с этим, с целью своевременного реагирования на возможное возникновение чрезвычайных ситуаций на дорогах области и оперативное принятие мер в Службе автомобильных дорог в Запорожской области и ГП «Запорожский облавтодор» с 21 по 24 ноября 2017 г. будет организовано круглосуточное дежурство диспетчерской службы и ответственных сотрудников из инженерного и руководящего состава.

В режиме постоянной готовности находится спецтехника в количестве 261 единица – это снегоочистители, солераспределители, тракторы с навесным оборудованием, посыпная техника. Созданы необходимые запасы пескосоляной смеси и горюче-смазочных материалов. Организованы условия для отдыха и обогрева рабочих и водителей.

При возникновении чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах общего пользования Запорожской области связаться с дежурными можно будет по телефону: (061) 787-64-30.

Служба автомобильных дорог в Запорожской области призывает водителей быть внимательными и осторожными за рулем. Неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, не превышать допустимую скорость и не выполнять рискованных маневров.
Добавлено: 20-11-2017, 12:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх