В Запорожье пьяная авто-леди врезалась в чужую машину и сбежала

Патрульные разыскали водителя автомобиля, который врезался в припаркованный автомобиль и скрылся с места ДТП. За рулем оказалась женщина в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, в воскресенье около 19 часов экипажу поступил вызов о ДТП на улице Независимой Украины. Приехавшим по указанному адресу правоохранителям очевидцы ДТП пояснили, что водитель автомобиля Infiniti совершил наезд на транспортное средство Mazda, которое было припарковано на стоянке. Виновник ДТП покинул место происшествия и поехал дальше.

В эфир патрульные передали ориентировку, и уже через несколько минут другой экипаж обнаружил автомобиль, без переднего бампера и левого крыла, который двигался по проспекту Соборному.

Во время разговора с водителем, патрульные заметили характерные признаки алкогольного опьянения. На предложение пройти освидетельствование на состояние опьянения 53-летняя женщина согласилась. Тест драгер подтвердил подозрения полицейских и показал результат 2.29 промилле.

Женщина водитель не отрицала, что совершила столкновение с припаркованным автомобилем, и уехала с места ДТП.


 
Добавлено: 23-11-2017, 07:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх