В Запорожье патрульным пришлось побегать за пьяным мужчиной, грозившим самоубийством

Патрульным довелось просто-таки пройти квест, чтобы разыскать мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения грозился покончить жизнь самоубийством.

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 23 ноября в 05:03, патрульные получили сообщение о том, что на улице Бородинской на крыше новостройки находится человек, который хочет покончить жизнь самоубийством.

Инспекторы незамедлительно отправились на место, но в помещении недостроя никого не обнаружили. Там им сообщили, что мужчина уже ушел с крыши и сейчас находится на Парковом бульваре и угрожает своей жене физической расправой.

Когда патрульные прибыли по указанному адресу, то увидели в одной из комнат 27-летнего гражданина, который держал в руке кухонный нож и кричал, что перережет им вены, если кто-то приблизится к нему. На неоднократные требования и просьбы положить нож на пол, мужчина не реагировал и продолжал угрожать, т.к. находился в состоянии алкогольного опьянения.

На место происшествие прибыла скорая медицинская помощь. Все время инспекторы уговаривали мужчину, чтобы тот позволил оказать ему помощь. Однако во время разговора он порезал вены на кисти левой руки и бросил нож на пол. После этого его сразу схватили патрульные и врачи оказали пострадавшему первую медицинскую помощь.



Впоследствии мужчину госпитализировали в психиатрическую больницу.
Добавлено: 27-11-2017, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх