В Запорожье за считанные минуты нашли угнанный автомобиль

Патрульные за считанные минуты после получения информации об угоне нашли угнанный со стоянки автомобиль.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 9 декабря в 20:07 экипаж получил вызов, что несколько минут назад на стоянке на улице Омельченко неизвестные сели в авто CHEVROLET Lacetti серого цвета и поехали в сторону улицы Моторостроителей.

Почти сразу патрульные экипажи проверили ближайшие улицы и заметили автомобиль, который двигался без включенного света ближних фар. В громкоговоритель патрульные дали команду водителю остановить автомобиль, но он проигнорировал требования полицейских, резко поменял направление движения и увеличил скорость. Несколько экипажей догнали и заблокировали автомобиль.

Когда патрульные начали подходить к CHEVROLET, сразу увидели как неизвестные в транспортном средстве начали суетиться и закрылись. После неоднократных требований заглушить двигатель и разблокировать двери, выйти из автомобиля, граждане согласились.

На вопрос «есть ли разрешительные документы на авто?» объяснили, что нет, на вопрос «кому принадлежит авто?» четкого ответа не дали и путались в объяснениях.
Один из участников происшествия пояснил, что его товарищ передал ему ключи от автомобиля и сказал ехать, однако не сообщил, куда и зачем.

Во время проведения поверхностной проверки у одного из задержанных патрульные обнаружили мобильный телефон белого цвета марки S-TELL, происхождение которого он четко не мог объяснить.

На место остановки прибыл заявитель, который прямо указал на граждан, которые завладели его транспортным средством и ключами от него. Также мужчина отметил, что исчез его мобильный телефон белого цвета марки S-TELL с трещиной на дисплее.
На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиции для выяснения всех обстоятельств дела.
 
Добавлено: 11-12-2017, 12:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх