ПАО «Запорожгаз» сегодня открыл День клиента и будет дарить всю неделю призы и подарки потребителям

Мероприятие продлится с 18 по 22 декабря 2017 года. Стать участниками смогут все потребители газа, которые проживают в Запорожье и области.

Клиентов ПАО «Запорожгаз» ждут розыгрыши подарков и призы. Каждый потребитель, который зарегистрирует Личный кабинет на сайте 104.ua в эти дни примет участие в розыгрыше новогодних призов: фирменных чашек, новогодних шариков на елку.

Также выиграть призы смогут лояльные клиенты компании, которые в  День клиента непосредственно в Центрах обслуживания клиентов передадут  показания счетчика через смс на номер 7104 и при этом не имеют долгов за газ.

«В Запорожской области почти 100 тыс. потребителей имеют личные кабинеты на сайте 104.ua и пользуются сервисами компании для решения газовых вопросов. ПАО «Запорожгаз» нацелено на новый уровень взаимодействия с клиентами и благодарит за доверие. А накануне новогодних праздников мы решили отметить подарками наших потребителей», - говорит начальник управления клиентского сервиса ПАО «Запорожгаз» Олег Данилов.



Каждый посетитель центров обслуживания клиентов ПАО «Запорожгаз» может оценить качество обслуживания - заполнив специальную анкету. Опрос проводится анонимно, а анкеты потребители оставляют в специальном контейнере в помещении центра обслуживания. На отрывном талоне необходимо указать ФИО, адрес, контактный телефон и отдать его специалисту ПАО «Запорожгаз». Среди потребителей, которые заполнят анкеты  будет проведен розыгрыш подарков.

Также потребителей, которые посетят центры обслуживания клиентов с 18 по 22 декабря, ожидают фирменная наклейка или магнит с указанием номера лицевого счета, листовки. Маленькие посетители Центров обслуживания клиентов могут принять участие в викторине «верю-не верю» и получить воздушные шарики, магниты и сладости.

Адреса Центров обслуживания клиентов ПАО "Запорожгаз", где проводится День клиента:

- г. Запорожье, ул. Южное шоссе, 52
- г. Токмак, ул. Центральная, 55
- г. Орехово, ул. Академика Вернадского, 117
- г. Бердянск, ул. Греческая, 16
- г. Вольнянск, ул. Шевченко, 114
- пгт. Каменка-Днепровская, ул. Первомайская, 15
- пгт. Акимовка, ул. Центральная, 219а.
Добавлено: 18-12-2017, 15:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх